Ключ к тесту на организованность

В прошлый раз мы с Вами прошли тест на проверку организованности. Теперь настало время выяснить, насколько Вы организованны или безалаберный человек.

Оценка результатов

72-78 баллов включительно. Вы организованный человек. Единственное, что Вам можно посоветовать — развивайте и дальше самоорганизацию. Пусть не кажется Вам, что Вы достигли предела. Организация дает наибольший эффект тому, кто считает се ресурсы неисчерпаемыми.

61-71 балл включительно. Вы считаете организованность частью своего «Я». Это дает вам преимущество перед теми, кто рассчитывает на организованность в крайних случаях. Улучшайте самоорганизацию.

Меньше 63 баллов. Организованность то проявляется у Вас, то исчезает. Нет четкой системы самоорганизации. Постарайтесь проанализировать свои действия, технику личной работы, расходы времени, и Вы увидите свои резервы. Используйте свою волю и упорство, преодолевайте себя.

This entry was posted in Тесты. Bookmark the <a href="http://proobshenie.ru/2019/09/klyuch-k-testu-na-organizovannost/" title="Permalink to Ключ к тесту на организованность" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.