Предательство в любви и дружбе

Предательство в любви, а также в дружбе является частым спутником отношений между партнерами. Но по какой причине один человек другого предает, почему молодой человек предает девушку, а девушка – мужчину? Для чего? Ради власти, денег, желания девушки быть хозяйкой парня?

Предательство в любви может привести лишь к мукам, причем не только того человека, которого предали, но еще и того, кто пошел на это. Автором «Божественной комедии» было сказано, что предательство – это самый страшный человеческий грех, что оно его опускает на самый последний из всех имеющихся кругов ада.

Парни не предают

Представительницы женского рода предательством в любви считают расставание, а молодые люди – измену. Мужчина не способен девушку предать без сожалений и укоров совести. Так парни сами о себе думают. Они говорят, что молодой человек девушку может разлюбить, поэтому изменить ей, но он ее никогда не сможет предать. Поражает даже не такое невероятное самомнение парней, а причины, по которым женщину они могут разлюбить.

Например, муж может свою жену разлюбить из-за того, что после свадьбы она стала очень болтливой. Но самым страшным для представителя сильного пола является оценка других. Например, если брат или друг посмотрит на его невесту или жену и спросит: «Что же ты мог найти в ней?».

This entry was posted in Дружеское общение, Общение между мужчиной и женщиной and tagged , , . Bookmark the <a href="http://proobshenie.ru/2019/09/predatelstvo-v-lyubvi-i-druzhbe/" title="Permalink to Предательство в любви и дружбе" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.