Как копирайтеру вести себя при аврале?

Авралы случиться могут у любого копирайтера. Чтобы не сгореть на работе и не уехать в карете скорой помощи с сердечным приступом, нужно уметь правильно эти авралы переносить.

Как избежать паники при нехватке времени? Как повысить свою продуктивность в аврал? Как сделать аврал обычными буднями (разумеется, по степени переживаний, а не по частоте возникновения в вашей жизни)?

Эти и другие вопросы рассматриваются в статье «Авральные будни копирайтера фрилансера» в блоге копирайтера Веры.

Правильно подмечено в статье, что бывают разные ситуации, когда наступает форс-мажор. В этот момент часы превращаются в секунды и главное не паниковать. Автор нашел способ борьбы с этим явлением и как мне кажется он самый эффективный. Самое главное чётко следовать инструкции.

Просто оставьте своё рабочее место и отдохните. Когда вы о чем то думаете, то мозг всё обрабатывает и если Вы даже отвлекаетесь, он будет продолжать работать над этой информацией. Но если Вы все время будете об этом размышлять, мозг просто перестанет функционировать. Дайте ему отдохнуть. Желательно подышать свежим воздухом или поспать. Проснувшись удивитесь как из вас вылетают слова и идеи. Даже «копирайтеры» — люди с феноменальными способностями, склонны к усталости.

This entry was posted in Общение через письменное слово and tagged , . Bookmark the <a href="http://proobshenie.ru/2019/09/kak-kopiraiteru-vesti-sebia-pri-avrale/" title="Permalink to Как копирайтеру вести себя при аврале?" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.