Комплексные поставки холодильных и морозильных шкафов, ларей на предприятия общепита, в магазины, супермаркеты от ТОО Kaztorgline в Республике Казахстан

Торговое представительство КазТоргЛайн в Казахстане представляет большой выбор оборудования в сфере пищевой промышленности, общественного питания, торговли, оказания услуг. Имеется все, что нужно для открытия:

  • мясокомбината, фасовочно-сортировочного цеха, хлебозавода, молокозавода.
  • гостиницы, химчистки, прачечной, бизнес-центра.
  • супермаркета, магазина
  • пищеблока в санатории, доме отдыха, больнице, учебном и детском дошкольном учреждении.
  • бара, ресторана, столовой, кафе.

Выбирайте выгодные поставки под ключ морозильного и холодильного оборудования с планом расстановки от дистрибьюторской компании Kaztorgline в Республике Казахстан!

На страницах интернет-портала ktlshop.kz перечень оборудования разделен на рубрики: Тепловое, Посудомоечное, Электромеханическое, Холодильное, Хлебопекарное, Прачечное оборудование, Оборудование для овощехранилища, магазина или бара, Прочее и Нейтральное оборудование.

Для примера, в разделе Холодильное оборудование представлены бонеты, кондитерские витрины, гастрономические витрины, сплит системы и моноблоки, камеры холодильные, лари, шкафы шоковой заморозки, камеры морозильные, столы морозильные, шкафы холодильные, шкафы фармацевтические, столы холодильные, шкафы морозильные и т. д. Вот промышленные морозильные шкафы — нажимайте гиперссылку и убедитесь сами.

Помощь в выборе и поставке отдельных единиц холодильного оборудования для столовых, ресторанов, кафе

Если ваш бизнес давно функционирует, то здесь помогут сделать выбор и выполним поставку отдельных единиц оборудования или требуемого инвентаря.

  • Усиливаете мощность и желаете прикупить еще инвентарь?
  • Заменяете отслужившие свой срок позиции более современными и надежными?
  • Планируете новое направление и требуется прикупить недостающее оборудование?

Звоните в компанию Kaztorgline по телефонам, указанным ktlshop.kz и уточните на каких условиях бесплатно получить 3D проект для Вашего бизнеса!

This entry was posted in Новости. Bookmark the <a href="https://proobshenie.ru/2022/12/kompleksnyie-postavki-holodilnyih-i-morozilnyih-shkafov-larey-na-predpriyatiya-obshhepita-v-magazinyi-supermarketyi-ot-too-kaztorgline-v-respublike-kazahstan/" title="Permalink to Комплексные поставки холодильных и морозильных шкафов, ларей на предприятия общепита, в магазины, супермаркеты от ТОО Kaztorgline в Республике Казахстан" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.