Kotiki Z: История успеха семьи-блоггеров, покорившей социальные сети

 

 

Kotiki Z – это семья, состоящая из мамы, папы и их двоих детей, которые начали свой путь в социальных сетях с нуля в начале 2020 года. Их канал на платформе Likee стал отправной точкой для их карьеры, и спустя всего четыре года они уже имеют аудиторию более 1.5 миллиона подписчиков на YouTube, TikTok и Likee.

 

Их контент представляет собой забавные и развлекательные вертикальные видео, которые пользуются большой популярностью среди зрителей. Они снимают клипы, семейные моменты, реакции на различные события и многое другое.

 

 

Одним из самых ярких достижений семьи является получение номинации на “Лучший семейный аккаунт” и получение золотой кнопки YouTube. Кроме того, они входят в топ-50 клиперов VK, что говорит о их популярности и признании.

Самое популярное видео на их канале набрало более 312 миллионов просмотров, что подтверждает их успешность и любовь зрителей к их творчеству.

 

Семья Kotiki Z является отличным примером того, как можно добиться успеха и признания в социальных сетях, начав с нуля и создавая качественный и интересный контент.

This entry was posted in Дружеское общение. Bookmark the <a href="https://proobshenie.ru/2024/01/kotiki-z-istoriya-uspeha-semi-bloggerov-pokorivshey-sotsialnyie-seti/" title="Permalink to Kotiki Z: История успеха семьи-блоггеров, покорившей социальные сети" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.