Познакомилась с парнем ВКонтакте — что дальше?

Это заключительный пост на тему «Как познакомиться с парнем ВКонтакте». Первые посты читайте здесь:

Как познакомиться с парнем в контакте – пролог

Как познакомиться с парнем в контакте – подробная инструкция

Первый шаг сделан. Что же дальше? Если парень тобой заинтересовался, ваше общение в сети ВКонтакте будет протекать в виде диалога. Молодой человек обязательно будет интересоваться твоей жизнью, твоими увлечениями. Не лги, отвечай не все вопросы честно, лучше пошути, чем соври. Дай понять парню, что он тебе интересен, задавай вопросы, уточняй и дополняй то, что он сказал. Не забывай высказывать свое восхищение его умом, смелостью, чувством юмора – мужчины это любят. Только не переборщи, хвалебные оды вызовут подозрение. Подчеркивай, что у вас много общего: хобби, музыкальные пристрастия, жизненная позиция.

Возможно, что молодой человек попросит твой телефон (если он не указал в твоей анкете ВКонтакте) или сразу предложит встретиться, но в первый день общения это маловероятно, поэтому не отчаивайся. Ты готовилась к разговору с ним не один день, ему тоже нужно время, чтобы побольше узнать о тебе. Заканчивая первый разговор, намекни, что тебе было приятно с ним познакомиться, и что ты не прочь продолжить ваше общение.

До вашей встречи в реале может пройти несколько дней или несколько недель, но это очень даже хорошо. Ведь за это время, общаясь с молодым человеком по телефону или Скайпу, ты узнаешь о нем много нового, и сможешь решить, подходит ли он тебе для дружбы и любви вне Сети, стоит ли вообще продолжать с ним даже виртуальные отношения. В любом случае, не отчаивайся, рано или поздно ты найдешь свою любовь… Или твоя любовь сама найдет тебя!

This entry was posted in Общение ВКонтакте. Bookmark the <a href="https://proobshenie.ru/2019/09/poznakomilas-s-parnem-vkontakte-chto/" title="Permalink to Познакомилась с парнем ВКонтакте — что дальше?" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.