Как познакомиться с парнем в контакте – пролог

Интернет… Как много в этой Сети для сердца нашего слилось!  А сколько в ней отозвалось?!

Сегодня даже пожилые люди, прекрасно помнящие времена, когда не было компьютеров, мобильных телефонов, и даже телевизионных пультов, не могут представить свою жизнь без Всемирной Паутины. Ведь Интернет — это, прежде всего скорость и комфорт: заказы товаров онлайн, энциклопедия одним кликом… Но Сеть была бы роботом, если бы не давала нам возможность общения с людьми. Именно взаимный интерес друг к другу заставляет миллионы людей во всем мире не спать ночами. Юноши и девушки, мужчины и женщины не только знакомятся, общаются в виртуале, но и… женятся в реале! Да-да, скоро уже знакомства в кафе, на работе или в гостях, скорее всего, исчезнут, как исчезли когда-то браки по воле родителей.

Площадки социальных сетей, позволяют нам найти друзей, подруг и возлюбленных. Преимущество знакомства в Сети, в частности ВКонтакте, – это возможность собрать об интересующем нас человеке всю доступную информацию о его характере, увлечениях, да, просто о его жизни! И, исходя из всего это, решить, подходит ли вам молодой человек, стоит ли встречаться с ним вне ВКонтакта.

Часто симпатия к молодому человеку возникает спонтанно. Привлекательная аватарка, интересная анкета, душевный пост… Что уж говорить про фотографии парня? И вот уже ты ждешь появления своей пассии в Сети, перечитываешь его журнал вдоль и поперек… Ты чувствуешь, что этот молодой человек именно тот, кого ты ждала, и о ком ты мечтала!

Как дать ему знать о своем существовании? Как заговорить с ним? Как правильно начать виртуальное общение, чтобы оно переросло в реальную встречу и долгие отношения? Как избежать разочарований?

Ты должна понимать, что виртуальная реальность обманчива, каждый пытается представить себя в наилучшем свете, некоторые откровенно врут. Поэтому подходи к знакомству в Интернете с горячим сердцем, но с холодной головой. Ты обязательно встретишь свою любовь, но может быть не с первого раза.

Не бойся первой начать общение. Социальная сеть ВКонтакте в вопросах, кто первый должен пойти на контакт мужчина или женщина, весьма демократична. Кроме того важно дать себе четкий ответ на вопрос: «Для какой цели ты хочешь познакомиться с этим парнем»? Для совместных походов на концерты любимой группы, для дружбы или же для любви. Исходя из этого, строй свое общение. Музыкальному фанату можно скинуть новый клип его любимой группы, приятному собеседнику – смешную картинку или анекдот. А вот если молодой человек вызывает любовные чувства, здесь нужно другая тактика, более деликатная.

Подробная инструкция к тому, как познакомиться с парнем ВКонакте находится здесь. Читайте и применяйте на практике.

Как познакомиться с парнем в контакте – подробная инструкция

This entry was posted in Общение ВКонтакте. Bookmark the <a href="http://proobshenie.ru/2019/09/kak-poznakomitsya-s-parnem-v-kontakte/" title="Permalink to Как познакомиться с парнем в контакте – пролог" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.