Как познакомиться с парнем в контакте – подробная инструкция

Здесь дана подробная инструкция о том, как познакомиться с парнем ВКонтакте. Ответ на вопрос, почему именно в социальной сети, читайте здесь.

Как познакомиться с парнем в контакте – пролог

Для начала тебе потребуется собрать всю доступную информацию об «объекте». Поищи на его странице ВКонтакте сведения об интересах, увлечениях, мечтах. Для этого можно посмотреть профили и посты его аккаунта. Фотографии говорят о многом: как живет молодой человек, где он был, какой стиль одежды предпочитает, как и где отдыхает. Отслеживай его комментарии к записям его друзей, именно в комментариях содержится бесценная информация о характере человека. Возможно, среди твоих знакомых есть люди, которые близко знакомы с твоей «пассией», деликатно расспроси их о нем.

Чтобы заинтересовать собой парня, прежде чем первой заговорить с ним, создай себе достойное потфолио, ведь он тоже первым делом обратится именно к твоим данным. Если ты еще не написала о себе подробную информацию в профиле ВКонтакте, сделай это. Твои интересы должны частично перекликаться с увлечениями твоего виртуального избранника (любимые музыка, книги, хобби). Особое внимание обрати на свои фотографии, на них не только четко должно быть видно твое лицо, но также фото должны отражать твое жизнелюбие, веселый нрав и активную жизненную позицию, ведь унылые девушки не нравятся только готам. Если у тебя нет достойных фотографий, сделай их, устрой фотоссесию в городе с подругой. Отбирай только самые-самые лучшие снимки.

Итак, информация собрана, твое портфолио ВКонтакте безупречно. Теперь время сделать самый важный шаг – установить первый контакт. Парни легко идут на контакт с девушками, но поражать сразу оригинальной фразой молодого человека не стоит. Если ты уверена в себе и желаешь, что называется, сразу взять быка за рога, можешь написать: «Привет! Что ты думаешь относительно знакомства с очаровательной, но пока свободной девушкой»? Но здесь есть вероятность получить пошлый ответ. Поэтому лучше начинать общение издалека. Как вариант, «привет, ты не мог бы мне подсказать»… А дальше пиши, что ты не можешь найти, не знаешь, забыла о его любимой группе, писателе, хобби. Когда девушка прости помощи, это всегда льстит молодым людям.

После первого шага нужно будет делать другие. Как продолжить знакомство с парнем через социальную сеть ВКонтакте — читайте здесь.

Познакомилась с парнем ВКонтакте – что дальше?

This entry was posted in Общение ВКонтакте. Bookmark the <a href="http://proobshenie.ru/2019/09/kak-poznakomitsya-s-parnem-v-kontakte-2/" title="Permalink to Как познакомиться с парнем в контакте – подробная инструкция" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.